Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
PÁL FRIED (1893-1976) Sandy
56
2 500
3 000
signé ‘Pál Fried’ (en bas à gauche) ; titré et numéroté 'Sandy/ F875' (au verso) huile sur toile 61 x 76 cm