PÁL FRIED (1893-1976) Reclining nude

Lot 55
2 5003 000
signé ‘Pál Fried’ (en bas à gauche) ; daté et titré ‘Nu couché/ c. 1886’ (au verso) huile sur toile 61,3 x 76 cm