REGINALD MARSH (1898-1954) Cabaret actress

Lot 54
2 0003 000
signé avec les initiales ‘RM’ (en bas à droite) huile sur toile 51 x 40,5 cm Provenance: Jean Marc Gallery & Auction House, Los Angeles CA, 07.10.2011, lot 8 Collection privée