VERA ROCKLINE (1896-1934) Nude

Lot 35
signé ‘Vera Rockline’ (en bas à droite) huile sur toile 55,5 x 46,2 cm Provenance: Collection Fernand Lafarge Artcurial, Paris, 27.03.2019, lot 34 Collection privée