VERA ROCKLINE (1896-1934) Nude
Lot 35
signé ‘Vera Rockline’ (en bas à droite)
huile sur toile
55,5 x 46,2 cm
Provenance:
Collection Fernand Lafarge
Artcurial, Paris, 27.03.2019, lot 34
Collection privée