HENRI LEBASQUE (1865-1937) Femme aux Tournesols

Lot 34
6 0008 000
signé ‘H Lebasque’ (en bas à droite) huile sur papier marouflé sur toile 26.5 x 19 cm ⊕ Ce lot est sous le régime de l'importation temporaire et est soumis à la taxe d'importation (5,5 %) (UE) et aux frais administratifs de l'agent en douane.