Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
lundi 11 décembre 2023 - 14:30
WILHELM KOTARBINSKI (1849-1921), ATTRIBUÉ À Two Roman beauties
30
signé et localisé 'Kotarbinsky Roma' (en bas à droite) huile sur toile 67 х 43 cm