ANASTASIA NELYUBINA (B. 1960) Narcissus
Lot 254
signé avec monogramme en cyrillique ‘NA’ (en bas à droite),
titré et daté (au verso)
huile sur panneau
72 x 114 cm
peint en 1997
Condition: bonne condition générale, quelques résidus de suie