ANASTASIA NELYUBINA (B. 1960) Narcissus

Lot 254
signé avec monogramme en cyrillique ‘NA’ (en bas à droite), titré et daté (au verso) huile sur panneau 72 x 114 cm peint en 1997 Condition: bonne condition générale, quelques résidus de suie