Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902-1978) Portrait d'une femme au chapeau
243
1 000
1 500
signé 'C. Terechkovitch' (en bas à gauche) Technique mixte sur bois 47.5 x 27.5 cm (à vue)