Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
V. RYAZANOV, 20ÈME SIÈCLE Portrait of Brezhnev
240
signé en cyrillique et daté ‘V. Ryazanov 1980’ (en bas à droite) crayon sur papier 34 x 26 cm (à vue) exécuté en 1980