REUBEN LE GRAND JOHNSTON (1851 - 1918) Troupeau de moutons dans la forêt

Lot 24
signé 'R. L. Johnston' (en bas à droite) huile sur panneau 51 x 41 cm Provenance : Collection privée, États-Unis