REUBEN LE GRAND JOHNSTON (1851 - 1918) Troupeau de moutons dans la forêt
Lot 24
signé 'R. L. Johnston' (en bas à droite)
huile sur panneau
51 x 41 cm
Provenance : Collection privée, États-Unis