GEORGES ANNENKOV (1889-1974) Ensemble de quatre autoportraits pour la bande dessinée ‘Elégie’

Lot 238
1 2001 500
(i) signé avec les initiales ‘GA’ (en bas à droite), (ii) ‘64 GA’ (en bas à droite), (iii) numéroté ‘1/6’, (iv) ‘59’ crayon et encre sur papier calque 21,5 x 28,5 cm (chaque)