Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
ECOLE ITALIENNE, 19 - 20EME SIECLE Venise, Santa Maria della Salute
23
1 000
2 000
huile sur toile 20 x 30 cm Provenance : Collection privée, Monaco