Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
ALEKSANDRA BELCOVA (1892-1981) Joseph and Potiphar’s Wife
229
10 000
12 000
signé et daté ‘A. Belcova 1925’ (en bas à gauche) huile sur toile 73 X 126 cm peint en 1925