Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
IVAN OLINSKY (1878-1962), ATTRIBUÉ Á Reclining nude
227
2 500
3 000
signé 'Ivan G. Olinsky' (en haut à gauche) huile sur carton 35,5 x 40,5 cm