Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
ARSENI SOSNOVSKY (1895 – 1967) Coastal view of rocks
220
1 100
1 500
signé ‘A Sosnovsky’ (en bas à gauche) huile sur toile 29.5 x 38.7 cm