Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
lundi 11 décembre 2023 - 14:30
V. AMOSOV (?) Village festivities
217
5 000
6 000
signé en cyrillique ‘V. Amosov’ (en bas à gauche) huile sur toile 47 x 81 cm