Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
PETR PETROVICHEV (1874 - 1947) Autumn landscape
210
signée en cyrillique et datée 'Petrovichev 1929' (en bas à droite) huile sur carton 54 x 80 cm