HENRYK H. SIEMIRADZKI (1843- 1902) Portrait of young woman in headscarf

Lot 21
15 00020 000
signé ‘H. Siemiradzki’ (en bas à droite) ; expertise écrite à la main de 1942 avec cachet de cire rouge (au verso) huile sur toile 29 х 27 cm