Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
SERGEY VINOGRADOV (1869-1938) At the village
209
10 000
15 000
signée en cyrillique 'Sergey Vinogradov' (en bas à gauche) huile sur toile 44 x 53 cm