NICOLAS TARKHOFF (1871-1930) Sunset
Lot 205
3 0004 000
signé 'N Tarkoff' (en bas à gauche)
gouache sur papier marouflé sur toile
48,2 x 63,3 cm
peint vers 1920
Provenance:
Schuler Auktionen, Zurich, 15.12.2017, lot 3348
Collection privée