FRANZ ROUBAUD (1856-1928), ATTRIBUÉ À A Rider
Lot 203
4 0006 000
signé avec les initiales ‘FR’ (en bas à droite), étiquette au
dos ‘F. Roubaud 93’
huile sur panneau
huile sur panneau, 13.4 x 9 cm,
Exécuté en 1893 (?)