Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
NICOLAS TARKHOFF (1871-1930) Landscape with sunshine
202
4 000
5 000
signé 'Tarkhoff' (en bas à gauche) huile sur carton marouflé sur toile 20 x 66 cm