Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
ANATOLY KAIGORODOV (1878-1945) Coastal path at dusk
201
signé ‘A.Kaigorodoff’ (en bas à gauche) gouache sur papier marouflé sur carton 34 х 49 cm