Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
EFIM VOLKOV (1844 - 1920) Сhild by the rural house
179
signé en cyrillique ‘E. Volkov’ (en bas à gauche) huile sur toile 29.9 x 40.5 cm