Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
EUGENE BERMAN (1899-1972) Portrait of a woman
166
800
1 000
signé avec monogramme et daté ‘EB 41’ (en bas à droite) encre, lavis sur papier 44 x 32,8 cm exécuté en 1941