Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
NIKOLAY FECHIN (1881-1955) Reclining nude
164
7 000
8 000
signé ‘N. Fechin’ (en bas à droite) crayon sur papier 29,5 x 42 cm