MSTISLAV DOBUZHINSKY (1875-1957) Porte-lance avec carquois de flèches et masse

Lot 142
signé avec le monogramme et daté ‘MD 1934’ (en bas à droite) aquarelle, encre, plume sur papier posé sur carton 33 х 26 cm, 34,5 x 27 cm (carton) Provenance: J.Weiner, Berlin, 23.09.2017, lot 310