Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
SERGEI SUDEIKIN (1882-1946) Costume Design
137
2 000
2 500
signé ‘Soudeikine’ (en bas à gauche) aquarelle et gouache sur papier marouflé sur carton 38,5 x 52 cm