ANDERS LEONARD ZORN (1860-1920) Prince Paul Troubetzkoy II

Lot 133
inscrit et signé dans la planche (le long du bord inférieur), signé et inscrit au crayon (dans la marge en bas à droite) eau-forte sur papier 24,8 x 17,4 cm (planche), 35,5 x 26,6 cm (feuille)