Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
VASILY POLENOV (1844-1927) Village mill
119
6 000
8 000
signé en cyrillique ‘V. Polenov’ (en bas à droite) aquarelle, crayon sur papier 11,2 x 22 cm