Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
VLADIMIR MAKOVSKY (1846-1920) Elderly man
118
signé en cyrillique et daté ‘V Makovsky 1905’ (en bas à gauche) aquarelle sur papier 17.5 x 12.3 cm (à vue) Exécuté en 1905