VLADIMIR MAKOVSKY (1846-1920) Elderly man

Lot 118
signé en cyrillique et daté ‘V Makovsky 1905’ (en bas à gauche) aquarelle sur papier 17.5 x 12.3 cm (à vue) Exécuté en 1905