Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
lundi 11 décembre 2023 - 14:30
EUGEN DÜCKER (1841-1916) Boats on the shore
115
3 500
4 500
signé 'A Ducker' (en bas à gauche) huile sur carton 35 x 48 cm