Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
SEMEN FEDOROV (1867-1910) Forest landscape
113
3 000
5 000
signé en cyrillique ‘S. Fedorov’ (en bas à gauche) huile sur toile 40 x 27,5 cm