Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
JULIUS KLEVER (1850-1924) Sunset in the forest
110
signé et daté ‘J. von Klever 1905’ (en bas à droite) huile sur toile 82,5 х 60,5 cm peint en 1905