Beaux-arts - Tableaux anciens, du 19e siècle, modernes et contemporains, sculptures - Art de l'Europe de l'Est
Monday, December 11, 2023 - 14:30
PYOTR VERESHCHAGIN (1834-1886) Rybinsk
103
6 000
8 000
signé et titré en cyrillique ‘Rybinsk Verescagin P.’ (en bas à gauche et à droite) sépia, encre sur papier 20,5 х 43 cm