BOUTONS DE MANCHETTES OR 18K, SAPHIRS ET LAPIS-LAZULIS

Lot 779
Paire de boutons de manchettes Vanité en or gris 18k, sertis de saphirs et lapis-lazulis. Signé 'Villa'. Poids brut : 9 gr