PENDANTS D'OREILLES PIERRES DE LUNE ET DIAMANTS

Lot 768
Paire de pendants d'oreilles Gouttes en or blanc 18k serties de pierres de lune et de 12 diamants taille rose. Poinçon '18k' L. 8.5 cm Poids brut : 30.8 gr Un seul fermoir