PENDANTS D'OREILLES RUBIS, DIAMANTS ET ÉMAIL

Lot 762
1 2001 800
Paire de pendants d'oreilles en or 18k, composée de trois éléments sertis de diamants pesant environ 3 ct et de rubis pesant environ 6 ct. Haut : or jaune 18k et brillants Milieu : or blanc 18k et brillants Bas : or jaune 18k, émail, rubis et diamants taille rose. L. 6 cm Poids brut : 24.8 gr