Design et Joaillerie, Mobilier, Argenterie, Art Nouveau, Robes Vintage, Sacs à main de luxe, Montres et Horloges, Objets de Vertu
Tuesday, December 12, 2023 - 14:30
BOUCLES D'OREILLES PÉRIDOTS
761
Paire de dormeuses en or 14k serties de péridots. Poinçon '56' L. 2 cm Poids brut : 4.2 gr