Design et Joaillerie, Mobilier, Argenterie, Art Nouveau, Robes Vintage, Sacs à main de luxe, Montres et Horloges, Objets de Vertu
Tuesday, December 12, 2023 - 14:30
PENDANTS D'OREILLES PÉRIDOTS ET AMÉTHYSTES
760
450
650
Paire de pendants d'oreilles en argent noirci, serties de péridots et améthystes. L. 7.5 cm Poids brut : 30 gr