PENDANTS D'OREILLES PERLES ET DIAMANTS

Lot 757
1 5001 700
Paire de pendants d'oreilles indiennes de mariage, en or jaune 18k ornée de perles et diamants taille rose. Émaillées au dos. L. 6.5 cm Poids brut : 36.2 gr