PENDANTS D'OREILLES PERLES ET DIAMANTS
Lot 757
1 5001 700
Paire de pendants d'oreilles indiennes de mariage, en or
jaune 18k ornée de perles et diamants taille rose. Émaillées
au dos.
L. 6.5 cm
Poids brut : 36.2 gr