PENDANTS D'OREILLES INDIENS PERLES FINES ET PIERRES COLORÉES

Lot 756
250300
Paire de pendants d'oreilles indiennes en argent doré, serties de pierres blanches, rouges et vertes entourées de perles fines. L. 8.5 cm Poids brut : 83 gr Un seul fermoir