BAGUE DÔME DIAMANTS, DEBUT DU 20EME SIECLE

Lot 752
Bague dôme ancienne en or blanc 14k ornée de diamants sertis griffe pesant environ 2.5 ct. Poinçon '56' Tour du doigt : 54 Poids brut 13.4 gr. Montée tardivement