BAGUE DÔME DIAMANTS, DEBUT DU 20EME SIECLE
Lot 752
Bague dôme ancienne en or blanc 14k ornée de diamants sertis griffe pesant environ 2.5 ct.
Poinçon '56'
Tour du doigt : 54
Poids brut 13.4 gr.
Montée tardivement