Design et Joaillerie, Mobilier, Argenterie, Art Nouveau, Robes Vintage, Sacs à main de luxe, Montres et Horloges, Objets de Vertu
Tuesday, December 12, 2023 - 14:30
BAGUE MODERNISTE EN OR 18K SERTIE DE DIAMANTS ET TROIS RUBIS (OU SAPHIRS?) ROSES
751
diamants - 2ct. circa poids brut 19,3 gr. Taille – 53/54