BOUCLES D'OREILLES EN OR 14K SERTIES D'AMETHYSTES ENTOURES DE DIAMANTS

Lot 748
Paire de boucles d'oreilles en or 14k serties d'améthystes entourés de diamants taille brillant Poinçons : 'étoile' et '585 (3?)' pour l'or 14k diamants - 1,80 ct. poids brut 8,9 gr. 38.5 x 30.5 cm