PENDENTIF CŒUR AMÉTHYSTE ET DIAMANTS

Lot 743
Pendentif du 19ème siècle en or et argent avec améthyste en forme de cœur serti de 37 diamants. Accompagné d'un outil à diamants. L. pendentif : 4,5 cm Poids brut : 14 g Manque un brillant.