BRACELET ANCIEN SERTI DE GRENATS

Lot 742
Bracelet ancien jonc en argent serti de grenats. Fermoir à cliquet avec chaîne de sécurité. Dimensions internes : 5.5 x 4.5 cm Poids brut : 26.2 gr