PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS, OPALES ET TURQUOISES

Lot 735
Paire de pendants d'oreilles Goutte en or 18k, serties de diamants taille brillant, opales et turquoises. Poinçon '18k' L. 6.7 cm Poids brut : 38.9 gr