BRACELET TURQUOISES, PERLES FINES ET AMÉTHYSTES, 19ÈME SIÈCLE

Lot 732
Bracelet jonc ouvrant en argent, serti de turquoises, perles fines et une améthyste entourés de petits diamants taille rose. Fermoir à cliquet. D. interne : 4.5 x 6 cm Poids brut : 30 gr