BRACELET EN OR 9K ET ARGENT, SERTI DE TURQIOISES STABILISÉES, CITRINES, AMÉTHYSTES ET TOURMALINES

Lot 729
700900
poinçon 'un trèfle à 3 feuilles' pour un minimum de 375/1000 d'or ou l'or 9k poids brut - 184 gr.